참여 마당

  • 참여 마당
  • 질문과 답변

질문과 답변

이 표는 게시글에 대한 정보
상호대차 질문
분류 중앙
등록일 2020-11-27 19:18:33
등록자 이정안

11월 17일에 상호대차 신청했었는데

신청 완료 되었으니 문자 받으면 수령하러 오라는 답변을 받았었습니다.

현재 10일이 되었는데 아직 문자를 받지 못했습니다.

문자와 관련 없이 제가 날짜에 맞춰 수령하러 가야 하는 건지요?

[답변]

안녕하세요. 시립중앙도서관입니다.

시스템 착오로 문자가 안갔는 것 같습니다.

만약 문자가 도착하지 않을 시에는 신청하신 날로부터

수령하실 날(수)에 맞춰서 찾으러 오시면 되겠습니다.

홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 내용과 편의성에 만족하십니까?

  • 담당부서 : 사서담당
  • 담당자 : 이태훈
  • 연락처 : 054-480-4666